Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Инструкция по использованию датчика давления шин Xiaomi 70Mai Tire Pressure Monitor

Для отслеживания давления в шинах в режиме реального времени компания Сяоми разработала специальную систему, которая называется Xiaomi 70Mai Tire Pressure Monitor. Она характеризуется простотой установки и надежностью в использовании. О том, как правильно пользоваться системой и ее настраивать, вы узнаете из нашей статьи.

Подключение к телефону

Для синхронизации со смартфоном используется беспроводная технология Bluetooth. Требуется скачать фирменное приложение 70Mai, установить его, открыть на основном экране список доступных устройств. Выбираем нужный вариант, т.е. «Систему контроля давления воздуха в шинах 70mai». Затем необходимо следовать появляющимся инструкциям.

В главном меню будет предоставлена информация о давлении и температуре в каждой из шин. Для перехода в настройки следует нажать на значок, который находится справа сверху. Есть возможность ввода стандартного давления, установки оповещения о повышенном температурном фоне.

Основное меню датчика давления шин 70Mai Tire Pressure Monitor

При неправильной установке модуля надо нажать на пункт «Перенастроить». О том, как устанавливать модули, подробно рассказано в обзоре 70Mai Tire Pressure Monitor.

Функции сигнализации

Устройство сигнализирует о неполадках и отклонениях от заданных параметров. Если падает давление в одной из шин на 0,2 бар и выше, то будет осуществлена подача звукового сигнала, а на экране появится мигающая иконка давления.

Для отключения звукового сигнала нажимается кнопка питания. Самостоятельное отключение произойдет при прекращении падения давления. Аналогичным образом будет сообщено о превышении давления на более чем 125% в сравнении со стандартными значениями. Обратите внимание, что параметры настройки должны определяться для конкретной модели автомобиля.

Когда температура превышает 70°С, то будет выдано предупредительное оповещение. О том, что аккумулятор нуждается в подзарядке, т.е. останется менее 20% емкости, сообщит мигание значка аккумуляторной батареи.

Активация спящего режима происходит в том случае, когда нет вибраций либо данные от датчиков не поступают на протяжении 5 минут. Автоматическое отключение девайса осуществляется, как только снова будут определены вибрационные движения или подключен кабель USB.

С Xiaomi Tire Pressure Monitor вы всегда будете получать актуальную информацию о состоянии шин перед началом движения, что обеспечит вашу безопасность и позволит контролировать техническое состояние автомобиля.